В Азербайджане демократии не будет, или монархия одной фамилии

            Как сообщает корреспондент TolishMedia, по словам Зардушта Ализаде, в Азербайджане никогда не начнутся демократические реформы. В стране царит монархия Алиевых и людей держат как за рабов. Если и начнутся незначительные реформы, то они будут направлены на ужесточения механизма единоличного правления. А верные властям политики или наивные романтики будут это выдавать как за начало демократизации страны.

           Народ уже давно разочарован в клане Алиевых. Им нужен другой правитель, другая страна и другие приоритеты в правлении. Но Алиевы никак не соглашаются отойти от власти.

           Одним из железных доказательств того, что Азербайджан авторитарная страна, является арест Илькина Рустамзаде. Его оклеветали по технологии власти Алиевых; за то, что он протестовал против того, что азербайджанских солдат убивают свои же офицеры, сержанты и сослуживцы. И вот, против  безнаказанного убийства солдат И. Рустамзаде и его товарищи устроили акцию протеста в центре Баку, но оказались за решеткой.

           Напомним, что И. Рустамзаде находится за решеткой уже 6 лет. Основной целью его ареста запугать народ, чтобы он не боролся за справедливость и смирился с законами клана Алиевых, ведь они являются хозяевами жизни и свободы граждан страны.

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP