О том, как азербайджанцы позорятся за рубежом

В последнее время в соцсетях распростронился видеоролик, в котором азербайджане покрывает матом старушку, у которой нехватает денег, чтобу купить у него дорогосоящие фрукты.

        Самое интересное то, что автором ролика является сам продавец, который судя по всему, считает себя крутым, так как матерится на родном языке и по-хамски разговаривает с пожилыми людьми другой национальности, которые не понимают ни слова из потока его ругательств. Увидев, что покупать пожилая женщина у него ничего не будет, автор видео гневно и презрительно бросил ей: «Давай, пошел, с.ка такая. З…ть eləmə меня!». Женщина, по возрасту годится в бабушки этому «герою», сгорбившись от унижения и грубости, смогла сказать только: «Бог накажет тебя!», но он вновь осадил ее: «Пошел! С.ка такая!».

        Пользователи социальных сетей возмутившись поведением азербайджанца, стали писать критикующие комментарии, как <<Позор Азербайджану>>, <<Понаехали тут всякие азербайджанцы>>, <<Выгнать азербайджанцев из страны>> и тд. Азербайджанцы также стали бранить соотечественника, мол «Вот из-за таких и говорят, что мы – урюки».

        Так почему, по какой причине этот молодой человек ведет себя как последний негодяй, будучи, по сути, в гостях, да еще кичится этим, записывая видео? Все это четко показывает воспитание азербайджанцев, их моральные ценности и доказывает, что азербайджанец, который ведет себя так в чужой стране, будет вести себя еще хуже и аморально в собственной стране.

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP