«Мой выбор — богатый глупец»: Мисс Азербайджан 2019

Как сообщает корреспондент TolishMedia из Баку, сегодня 17 июня журналисты брали интервью у «Мисс Азербайджан 2019» Семры Гусейновой.

На вопрос, как она удостоилась титула «Мисс Азербайджан-2019» на конкурсе красоты и заплатила ли она за победу или ее протолкнули, она ответила, что конкурс был в центре внимания ряда европейских стран и обычно они выражают протест, если на конкурсе нет прозрачности.

«У таких конкурсов свои критерии — черты лица, рост, телосложение. Толстушке такой титул не могут дать. Именно поэтому я и получила его»,- смеясь заявила Гусейнова.

Но парадокс в том, что несмотря на то, что Гусейнова твердила, что за деньги невозможно победить, на вопрос — «В этом году красавицей Азербайджана стала модель Мелисса Нуриева. Присвоение ей этого титула было встречено обществом с недовольством. Как ты думаешь, Мелисса достойна обладать таким титулом»?, Гусейнова открыта заявила, что «выбрав эту девушку красавицей Азербайджана, жюри допустило самую большую ошибку. Деньги здесь взяли верх. Но неправильно за деньги выбирать «красавицу». Виноваты в этом те, кто допускает это».

На последний вопрос «Что лучше богатый глупец или умный бедняк», Гусейнова смеясь заявила, что «Умный мужчина никогда не бывает бедным. А насколько богатый мужчина будет глупым, зависит от женщины. Поэтому я выбираю богатого глупца».

 

 

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP