В Баку скончался заключенный

Как сообщает корреспондент TolishMedia из Баку, сегодня 21 июня, в исправительном учреждении Баку погиб человек отбывающий наказание в расположенном в Наримановском районе исправительном учреждении номер 10 Пенитенциарной службы министерства юстиции, который был причастен к гибели двух человек.

Как скоро стало известно 46-летний Сафаралиев Рафик Кямран оглу отбывающий наказание  за совершение ДТП с летальным исходом скончался в тюрьме.

Напомним, что авария произошла 23 октября 2014 года в поселке Бута Гарадагского района. Житель Кянгярлинского района Аладдин Аллахвердиев за рулем грузовика марки «Ford Cargo» столкнулся с управляемым жителем Физулинского района Рафиком Сафаралиевым микроавтобусом марки «Ford Transit». Потеряв управление, Р. Сафаралиев врезался в автомобиль марки «KİA», за рулем которого находился житель Агдамского района Рамиль Зейналов. В результате ДТП на месте происшествия скончались двое пассажиров Р. Сафаралиева — его землячка Аггюль Аршадил и житель Бейлаганского района Гейс Абдуллаев. Еще трое пассажиров были госпитализированы.

 

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP