Жалоба семьи Элины Гаджиевой

Как сообщает корреспондент TolishMedia из Баку, сегодня 19 июля Бакинский апелляционный суд не удовлетворил жалобу семьи Элины Гаджиевой на решение о продлении срока домашнего ареста директора этого учреждения Севиндж Аббасовой.

8-классница Элина Гаджиева покончившей собой, 6 апреля она скончалась в больнице. А семья покойной настаивает на заключение директора школы под стражу.

Судья отклонил жалобу на том основании, что защита не уложилась в трехдневный срок обжалования после решения суда первой инстанции.

Как сообщили адвокаты семьи покойной школьницы решение Сабаильского районного суда о продлении срока домашнего ареста директора школы еще на два месяца, было принято 9 июля без ведома представителей защиты. Адвокаты узнали о решении только 13-го числа.

 «Мы неоднократно обращались и к директору, и к классному руководителю. Нас никто не слушал. И поэтому я прошу наказать их по всей строгости. А не так, что уволят из этой школы, назначат в другую. И там она погубит другого ребенка», — требует бабушка покойной Элины Солмаз Аскерова.

Напомним, что семья Элины требует ареста директора школы, считая, что если бы врачей вовремя вызвали, то подростка удалось бы спасти.

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP