В Азербайджане задержаны наркодилеры

Как сообщает корреспондент TolishMedia из Главного управления по борьбе с наркотиками, в Бинагадинском районе Баку был задержали житель города Лянкяран Мехмана Байрамова.

В ходе обыска у задержанного было обнаружено 0,565 г метамфетамина, а в его автомобиле марки Opel — 1 кг 10 г метамфетамина. Во время допросаМ. Байрамов признался, что не потребляет наркотиков а собирался продать их в ближайшее время.

Одновременно в Сураханском районе был задержан еще один наркодиллер, неоднократно судимый житель Физулинского района Хагани Гасанов, у кого было изъято 2,161 г героина, еще 100,901 г было обнаружено в его доме.

Следующей была Халида Агаева по кличке «Бибиханым», которую задержали в Хатаинском районе При ней обнаружили 78,173 г героина, а в ее доме в поселке Ахмедлы — 3 кг 20 г героина, 194,645 г опиума и 500 г метамфетамина.

Напомним, что на днях сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками провели несколько операций по поимке лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотиков. Следствие продолжается.

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP