Почему Талыши? Почему Елвин Исаев и Фахраддин Аббасов?

Как сообщает корреспондент TolishMedia, многие задаются вопросом, почему бакинский режим  преследует во всем мире и жестко обращается с представителями автохтонного народа Азербайджана, талышами.

Можно спросить у властей, оппозиции и других что конкретно им сделали талыши, однако ответ простой, талыши до сих пор, не покладая руки, все делают во благо страны,  за родину, а взамен им дают только бессмысленную клевету, под названием — сепаратизм.

Реальные примеры можно привести и с прошлого и с настоящего времени, как жестоко расправлялись и расправляются с талышской интеллигенцией Азербайджанские власти.

Из прошлого  можно привести пример покойного редактора газеты «Толыши Садо» Новрузали Мамедова и его двое сыновей, как с ними власти Азербайджана жестко обращаясь, стали убийцами и разрушили одну семью.

А теперь очередь может настать на журналиста, общественного деятеля и ученого Фахраддина Аббасова и видео блогера, талыша Елвина Исаева, которые оба были переданы в кровавые руки властей Азербайджана.

Теперь их может настать судьба Новрузали Мамедова и других покойных активистов талыша.

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP