Зверское убийство в Баку

Как сообщает корреспондент TolishMedia из Баку, в лесополосе у села Чайруд было обнаружено сожженное, а затем закопанное тело жителя Баку Акбара Нуриева (1981 г. р.).

Согласно сообщению, ранее в 34-е отделение полиции Хатаинского района обратился брат А. Нуриева и заявил о пропаже брата. В поисках пропавшего оперативники наведались в дом к его тестю Акифу Рзаеву (1960 г. р.) в Хатаинском районе. Однако, мужчина сказал что не видел зятя последние два дня. Во время беседы с ним оперативники заметили на столе две пачки сигарет разных марок. Одна из пачек оказалась пачкой сигарет убитого.

Далее А. Рзаев решил сделать признание, сообщив, что он и А. Нуриев выехали из Баку в направлении Лерикского района. Но по дороге зять напал на него и, отняв 3 000 манат, скрылся. А причиной убийства стало то, что тот постоянно мучил его дочь.

Отметим, что задержанный также рассказал, что когда дочь находилась на втором месяце беременности, муж в ярости во время конфликта толкнул ее ногой, в результате чего у нее случился выкидыш. 

Go to TOP