Талышский активист: Война стала для нас очень хорошим уроком

Война стала для нас очень хорошим уроком. Она научила нас снова оглядываться.

Мы также видели, как мужчины, которые сидят за границей и ставят задницы на солнышко, призывают кого-то не плакать о войне и жениться на их розовом сыне. Мы видели тех, кто говорил: «Дайте Ильхаму Алиеву детское пособие, матери должны родить мальчика, он нужен нам». Каждый имеет право выражать свое мнение, оно не должно подвергаться цензуре. Я только что вспомнил один нюанс, это в самом цивилизованном виде неприличия держать ребенка подальше от войны и призывать людей на войну, пока твоя задница находится в теплом месте. Кроме того, за 3 копейки женщина не продает свои телесные решения. Никто не является матерью, чтобы ее сын стал жертвой вашего пафоса.

В то же время мы видели много просвещенных людей, которые воспользовались возможностью войны, чтобы плюнуть на ценности и воспользоваться возможностью сесть в объятия правительства.

PS: Он не принадлежит к тем, кто живет за границей и искренне тоскует по своей Родине, кто достойно представляет там свою страну. Статус относится к тем, кто защищает своих детей и патриотичен по крови чужого ребенка.

Талышский активист, психолог Нармин Шахмарзаде

Go to TOP