Режим Алиева боится нас и старается любым способом очернить нас

Как сообщает TolishMedia, в одном из талышских телеграм каналов появилась информация, что из Астары рассказывают, что служащие Бакинского режима (СГБ Азербайджана) вызывают их и предлагают им сотрудничество.

Дают им по несколько страниц в соцсетях, (в основном это Фейсбук), чтобы те заходили на каналы талышских активистов (такие как каналы Забила Магеррамова) и писали против активистов на талышском языке. Этим хотять показать, что талышский народ якобы против активистов и поддерживает режим Алиева.

Многие соглашаются, конечно, деньги за это получают. Но в основном соглашаются из за страха. Некоторые отказываются, говорят, что талышский не знают или писать не умеют.

Ребята, братья, если вам предлагают, старайтесь максимально избегать, найдите убедительные причину отказаться.

Так или иначе, хоть даже согласитесь, мы хорошо знаем, что большинство из вас это делают не хотя, и понимаем, что у вас нет выбора.  И ничего страшного, если пишете против нас, мы понимаем.

Это еще раз доказывает то, что этот проклятый режим, очень боится нас и старается любым способом очернить нас.

Мы угнетенный народ, а они угнетатели. Мы боремся за справедливость, а они за ущемление прав.  Мы на правде и Аллах с теми, кто прав. Главное не останавливаться!

 

Go to TOP