Махинации бакинского чиновника

Как сообщает корреспондент TolishMedia из Баку, азербайджанский экс-чиновник промотал кредит на 1.5 миллиона манатов… в Швейцарии, Франции, Германии.

К примеру, 25 октября недалекого еще 2016 года это лицо сняло загородной дом в роскошном туристическом месте в самом сердце Швейцарских Альп! Этот человек с кредитной карточки Muğan-банка спустил в один день 17.956 манатов. А буквально за неделю до этого, с этой же многострадальной карточки обездоленного банка, угрохал за одну ночь в роскошном стамбульском ресторане со средиземноморской кухней — Sunset Grill & Bar около 8 тысяч манатов… Но это еще цветочки.

Теперь поговорим о ягодках. Спустя год после незабываемого путешествия за счет кредитной карточки многострадального Muğan-банка, клиент банка решил вновь вернуться на лыжные курорты в Альпы. И сразу после новогодней пьянки, 5 января 2017 года не смог удержаться от искушения зайти в престижный ювелирный бутик Michaud sa verbier. За считанные минуты клиент растратил со своей карточки 104.545 манатов! Фантастика, но ему сложно сдержать страсть к ювелирным украшениям. И снова в праздничный день, когда большинство азербайджанцев экономит на торжественном плове в честь Новруз-байрама, клиент покупает в ювелирном бутике Мюнхена украшения на 22.653 манатов.

Не будем вдаваться в роскошные будни столь щедрого человека, который с кредитно-барского плеча тратил сотни тысяч на дорогие бутики и культовые оргии, и всего лишь суммируем: лишь за полгода клиент промотал с кредитной карты 873.023 манатов. А в общем, за полтора года – 1.5 миллиона манатов! Красавец-богатырь, ничего не скажешь! Умеют же клиенты раздербаненного Muğan банка жить на широкую ногу!

 

Go to TOP