Годовой финансовый отчет Талышского национального движения

Как сообщает корреспондент TolishMedia, в сети появился годовой финансовый отчет Талышского национального движения.

В частности отмечается, что с С помощью отважных, добродушных сыновей фонда Талышского Национального Движения были сделаны помощи гражданам Талышстана в Азербайджане.

Были поддержаны  работы адвокатов в деле Фахраддина Аббасова (Абосзода).

Были инвестированы некоторые Талышские газеты и в том числе несколько раз было отправлено денежная поддержка в Ютуб телевидение ОТВ.

Всё это мы расписали для того, чтобы вы знали, куда были пожертвованы и инвестированы  деньги.

Все чеки конвертаций и переводов имеются у администрации (по этим вопросом можете обратиться к нам). Мы искренне хотели помочь своим людям, которые в тяжелом положении в Талышистане.

Дай Аллах здоровья вашим рукам, вашим матерям, что воспитали таких добродушных патриотов. Желаем талышскому народу, в этот трудный период нашей истории, процветания, успехов и здоровья. Чтобы каждый талыш добивался высот и никогда ни в чём не нуждался, чтобы не болел и был счастлив.

С уважением

Администрация фонда Талышского Национального Движения.

Отчет Талышского национального фонда в России.

Хорошие новости под конец года!

Благодаря вам, неравнодушные талыши, благодаря вашей доброте и патриотизму, мы сумели собрать определённую сумму денег, чтобы помочь нашим нуждающимся талышам в Азербайджане.

Конечно, это небольшие деньги, но для этих людей — это повод купить лекарства, одежду для детей или наполнить холодильник едой:

В частности, в Ланкон трём семьям отправили по 4 тыс. руб. (мы объясним в рублях, чтобы вы могли ориентироваться), в Масалу двум семьям по 4 тыс., в Лик мы отправили 200 манат одной семье с 10-ю детьми (это приблизительно 7300 руб), также женщине, родом из Лика, которая проживает в Баку отправили 100 манат (3649 рублей) и 200 манат — женщине из Астары.

Также мы отправили 100 манат Талышской газете «Толыши садо», редактором которого является Рафиг Джалилов.

Всё это мы расписали для того, чтобы вы знали, куда были пожертвованы и инвестированы ваши деньги.

Все чеки конвертаций и переводов имеются у администрации (по этим вопросом можете обратиться к нам). Мы искренне хотели помочь своим людям, которые в тяжелом положении.

Благодаря вам, возможно, были осчастливлены вдовы, старики и маленькие дети, — наши, родные талыши. Дай Аллах здоровья вашим рукам, вашим матерям, что воспитали таких добродушных патриотов. Желаем талышскому народу, в этот трудный период нашей истории, процветания, успехов и здоровья. Чтобы каждый талыш добивался высот и никогда ни в чём не нуждался, чтобы не болел и был счастлив.

Чем больше вы помогаете, тем больше людей мы можем поддержать.

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP