В Азербайджане убили солдата

Как сообщает корреспондент TolishMedia из Тертерского района, в одном из военных частей был убит солдат. Мать убитого солдата рассказывает, что его сын Мустафали Рази Шакир оглы не был годен к военной службе, но в военкомат пошел сам и сам записался на службу.

Мать солдата рассказывает, что они заплатили его командиру по имени Хаяль, чтобы тот его перевел на штабную службу в взвод связи. И там солдата начал гнобить командир части по имени Ибрагимов Искандер Казим оглы.

«Утром мы приехали в Тертерскую центральную больницу и увидели его тело, сраженное двумя пулями со стороны спины Я сфотографировала сына в мертвом виде, но после этого полиция начала создавать для меня проблемы. Я полезла в карман сыну и нашла записку с текстом — «Если я умру, меня убил командир Ибрагимов Искендер».

Родители солдата требуют эксгумацию, и повторную экспертизу. Сослуживцы солдата рассказали, что командир его убил за новый обувь, до этого был конфликт между командиром армейской части и солдатом. Командир Искандеров потребовал отдать ему новую армейскую обувь, а убитый отказался, за это его и убили.

Отметим, что сослуживцы солдата также рассказали, что командир собирает у солдатов-срочников новую одежду и обувь и продает гражданским лицам.

Comments

Be the first to comment on this article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Go to TOP